Существует ли спонтанные секс или секс просто по симпатии без отношений, или все это фантазии и хваставство?

ПсихологияОтношения+2
Кроп Икроп
🔹Сексолог с медицинским образованием 🔹Два...  · 12 июл 2022
Спонтанный секс действительно случается
И совсем необязательно заводить отношения после секса.
В современном мире все больше набирает популярность тенденция свободных о ношений, в которых секс выступает источником получения удовольствия и положительных эмоций. Конечно, если человек не стремиться заводить отношения и второй партнёр знает об этом и согласен на это.
Девушкам труднее удаётся справиться с «сексом без обязательств» как в психологическом так и в социальном плане. Потому что общество порицает и не принимает (чаще всего) таких девушек. А ещё у девушек быстрее и сильнее формируется эмоциональная привязанность к половому партнеру.
Сексолог-консультант  · 1 авг 2022  · gavrilovaev.ru
Существует и мне кажется это не просто новейшая тенденция, а всегда это было. Как вариант для примера курортные романы.