Существует ли смерть?А как вы думаете?

Люди задаются вопросом почему люди не бессмертны? Так вот мы и так бессмертны, не телом а душой, значит смерти не существует как и времени в космосе. Задаюсь таким вопросом, изначально на земле ничего не было, тогда откуда взялись наши души с научной теории?
НаукаТело+3
Анонимный вопрос
Философия, Смысл бытия, Коллективный разум, Тор...  · 24 мар 2023
Нет, смерти в духовном плане не существует. Наша Душа, это всего лишь частичка Великой Души Создателя. Она была всегда, с начала времён.
Физическое тело, лишь в последствии, через миллионы лет эволюции
стало Аватаром души.