Существует ли сайт, подписка или приложение о книгах, подобный Кинопоиску?

Искусство и культураЛитература+3
Mr Celeborn
Не работаю. Не учусь. Не существую.  · 19 авг 2016

LiveLib, Fantlab. У первого даже есть достаточно сносное приложение. Скачивать там вы не сможете, но найти книги, информацию о них, отзывы, рекомендации можно вполне. Еще есть Флибуста, тоже достаточно удобно. Выбор есть, смотря что больше понравится.