Существует ли расписание только новых электричек (с кондиционером) для Москвы и МО?

МоскваТранспорт+3
Анонимный вопрос
Студент  · 28 окт 2016

Да, данное расписание существует, но в настоящее время только для Смоленского и Савёловского направлений. Эти новые электрички - «Стандарт плюс» - выделены по-особому в Яндекс.Расписаниях. Подробнее: www.rasp.yandex.ru/info/stdplus

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 27 дек 2016

Смотрю сейчас расписание Ярославского направления, "поезд №7325 Монино-Москва (Ярославский вокзал) Эксрпесс РЭКС. Комфорт". То есть, в сущности, это то же самое, что и на Савёловском.