Существует ли психотип людей, не способных влюбиться?

ПсихологияПсихотипы
Анонимный вопрос
Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, от...  · 4 дек 2021
Такой психотип существует. Люди этого типа не способны самостоятельно удержать чувство влюблённости, оно быстро проходит у них. Поэтому они живут за счёт любви к себе других людей, без взаимности. Это люди с поврежденным эго.
Есть название- эгоисты, (манипуляторы)....можно сказать так: вечно недовольные, нарциссами их ещё называют частенько..)))