Существует ли псевдоинцестный синдром у женщин на самом деле?

МедицинаПсихология+3
Артур Исайченков
Я учитель биологии высшей категории, в школе прора...  · 26 сент 2021
Мнения психолога N: есть такой термин – «псевдоинцестный синдром», смысл его в следующем: друг это как член семьи, как брат, следовательно подсознательно в голове стоит запрет на секс с таким вот «близким родственником». С подругами тоже это происходит. К ним некоторые психологи относят гомосексуалов. Каждый синдром имеет множество объяснений. Почитайте клиническую психологию.