Существует ли проверенный заработок на обмене электронных валют?

ОтзывыЗаработок в интернете+1
Андрей Попов
Профессионально занимаюсь трейдингов на биржах и...  · 5 сент 2020

Есть - это покупать/продавать и зарабатывать на разнице, но это если вы успешный трейдер. Ну или если вы знаете разные места с разными ценами чтобы спекулировать. Но это весьма быстро закончится! Вывод - трейдинг либо инвестиции!

Надежные инвестиции в криптовалюту  · 9 авг 2020
Маркус