Существует ли профессия, специалист по продаже услуг IT-студии?

Поиск информацииПрофессия+1
Daniyar Danik
Mail Boxes Etc. – мировой лидер в области экспресс...  · 3 сент 2020  · mberussia.com/stores/mbe-omega-мби-омега
Mail Boxes Etc. Russia

Существует должность - менеджер по продажам. А уж что продавать - это уже вопрос частный: услугу грузоперевозок, полиграфические услуги или же услуги программирования. Кстати, можно расширить представление о продажах, т.к. сейчас популярно направление Колл-Центров, которые берут на себя любую работу, связанную с взаимодействием с ЛИДами: прием входящих звонков, поиск новых клиентов, обзвон с информацией и т.д.