Существует ли порицание (ясновидение)?

СверхъестественноеЯсновидение
Армина
Только личное мнение, не более. Не доверяйте...  · 23 сент 2021
Здравствуйте. Возможно вы допустили ошибку в написании слова. Порицание - осуждение (если вкратце). А на вопрос: Существуют ли прорицание ли ясновидение можно ответить с трёх точек зрения, атеист скажет, что этого никто не подтвердил, так что, скорее всего, этого не существует. Агностик скажет, что он не знает (возможно так). А вот верующие (смотря во что они верят и насколько они верят) могут ответить по-разному.
Спасибо, что заметили, действительно обшибка, в слове.