Существует ли паранормальное, и если да, то как оно себя проявляет?

ПсихологияЭзотерика+2
Антонина Старкова
Веду картиночный блог  · 30 дек 2022
Существует, и не только в голове. И сон - прекрасный пример. Большая часть того, что мы видим во сне - действительно просто картинка, нарисованная спящим мозгом. Но в этой картинке может быть реальный костяк, некие энергоинформационные объекты и структуры, с которыми спящий может взаимодействовать.