Существует ли параллельный мир?

МирПараллельные миры
Анонимный вопрос
Возраст интернету не помеха))   · 27 янв 2019

Физики говорят - существует. И даже не один! Это теория Мультивселенной. Параллельный мир также называют альтернативной вселенной, альтернативной реальностью. Эзотерики тоже считают, что в нашем невидимом пространстве мы пересекаемся с параллельными мирами на энергетическом плане. Я верю в существование других миров, но только с научной точки зрения.

Резчик по дереву. Моё хобби - познавать мир.   · 3 февр 2022
С вероятностью в 100% можно заявить:
Реальности не существует!
Но, с такой же вероятности можно заявить:
Существуют только параллельные миры!
Каким образом я пришёл к этому выводу?