Существует ли оппозиционный аналог Ольгино?

ПолитологияПолитика+1
Кирилл Леоненко
Напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали...  · 1 июн 2017

Надо спросить у дочери офицера. Хотя, возможно частная инициатива должна быть и у фанатов Лешки Навального и у других. Регать несколько аккаунтов, совершать набеги на ресурсы, но это просто извращенная форма поддержки, как по мне. Чтобы прямо кто-то в офисе на зарплате сидел - я представить не могу.