Существует ли ограничение на максимальное количество тематик, в которых можно стать экспертом на Яндекс.Кью?

Яндекс кьюКью+3
Владислав Кузьменко
Самоучка. Быстро, без проволочек создам для вас...  · 16 сент 2021
Думаю, что ограничений по количеству тематик нет. Покажите себя экспертом в разных темах, давайте грамотные и развёрнутые ответы по каждой из тем.
Ограничений нет, только в способности ответить профессионально в других тематиках