Существует ли невидимая граница справедливости? Если да, то как она определяется?

ОбществоФилософия+3
Александр Фролов
"Если человек задумался о смысле жизни, значит...  · 19 нояб 2021
Сложно определить любые границы того, в чём в лучшем случае сомневаешься. Ну а в худшем, во что просто не веришь. Любые границы не материального, физического мира, у нас в голове. Рисуем сами и стираем, тоже сами, в зависимости от ситуации.