Существует ли на самом деле полтергейст или это фантастические выдумки?

НаукаЗачем я это узнал?+2
Мария Рузова
Реалист (не философ). Изучаю Библию. Мечтаю о...  · 28 июн 2023
Полтергейст - это проявления потусторонних сил зла. Я не говорю за все свидетельства проявления данного феномена, но скажу, что со мной трижды в жизни, при том с большим промежутком между событиями, происходили вещи нарушающие законы физики. Они малозначительны, но в первый раз было жутко (подробности описывал в других подобных вопросах)