Существует ли квантовая реинкарнация?

Ведь если бы мы взялись из ничего, и уйдем в ничего, то ведь по логике должны абсолютно случайно появится опять, так то если бы мы после смерти попали бы навсегда в ничего, то по логике бы нас бы вообще должны не было существовать, потому-что мы бы должны были бы быть до рождения бесконечно в пустоте. Связано ли это с квантовой физикой? Мы ведь как обезьяны, не понимаем чего-то простого как смерть, мы не знаем что такое смерть, а обезьяны не могут решить допустим математический пример, возможно мы поймем что будет после смерти после многих лет эволюции мозга?
ФилософияРелигия+3
Джек Уилсон
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 4 сент 2021
Вероятность реинкарнации крайне мала, а на самом деле она не возможна.
Вы, смотрите на решение вашей дилеммы не через физику, а через биологию, процес эволюции.
Возможно ли, чтобы при перерождении совпали все пункты эволюционного процесса человека?
Боюсь, что нет.
Тут скорее правы буддисты, джайнисты и индуисты со своим перерождением в нечто другое.