Существует ли код для открытия любого домофона?

Лайфхак
Андрей Макарский
Юра ВАСНЕЦОВ  · 13 окт 2016

В целом, универсальных (для любых городов) кодов либо же ключей не существует. Как правило, в городе есть одна или несколько компаний занимающихся установкой дверей и домофонов сооиветственно не все компании делают универсальные ключи/коды для своих домофонов, к тому же у каждой компании они разные, т.к их вручную вводит работник при  прошивке ключей в домофон.

Если очень уж нужно попасть в подъезд можете позвонить в любую квартиру (желательно с верхних этажей) и на ответ "кто там" ответить "я!" :)

P.S почти любой домофон можно открыть электрошокером но это уже вандализм и преследуется законом.