Я Джелина , записываю клипы вместе с друзьями... · 19 февр 2022
Сейчас я даже не знаю что ответить...Некоторые доказательства указывают на то, что картун Кэт существует, а другие что -нет, но я пытаюсь это выяснить.
Я Джелина , записываю клипы вместе с друзьями... · 4 янв 2022
Нет, его не существует. Так как это создание Тревора Хендерсона. Он придумал мультяшного кота на основе кота Феликса.Он может вытягивать свои руки и ноги .