Существует ли изоляционный материал, с которым удобно работать?

МатериалыМатериаловедение
Владимир Куприянов
Официальный эксперт ИЗОРОК. Строительство   · 17 апр 2021

Безусловно, при монтаже любых изоляционных материалов респиратор и защитная одежда будут нелишними. Но советую обратить внимание на те, у которых есть маркировка о безопасности и нетоксичности. Обратите внимание на ISOROC Супер Плиту. Кроме того, что материал безопасен, плита упругая, а значит, восстанавливается при распаковке, не требует дополнительных креплений (становится враспор в металлопрофиль), не крошится и не ломается при монтаже.