Существует ли гомосексуальность среди животных? Чем это обусловлено?

БиологияНаука+3
Влад Денисов
Вселенная,философия,психология,электроника.  · 11 июн 2020

Среди животных существует гомосексуальность. У обезьян,собак, людей( в какие бы сказки про бога не верили, люди такие же животные).Обусловленно это несколькими факторами.Первое-сильное ,природное сексуальное влечение.Хочется и всё.Но у обезьян только вожак стаи хочет заниматься сексом с самками.Для других самцов этот запрет может стоить жизни.Поэтому самцы выплёскивают свои ХОТЕЛКИ друг с другом. Быстро, без гемороя,и жизни ни чего не угрожает.Жизнь продолжается. Второе-Это (как бы не парадоксально это звучало)-это ДРУЖБА.У некоторых дружба переходит в тесный контакт.Гомосексуальность появилась задолго до появления человека.Это природная приспособляемость ,вне зависимости ,осуждаете ли вы этот факт или нет.И природа не будет спрашивать у кого то ,что ей делать.Это обыкновенное явление, (не противоречивающее ни каким законам Вселенной)как и всё другое.Каждому своё.Каждый сам выберает свой путь,главное чтобы от этого не страдали не винные.У нас бы лучше пьяных за рулём так ненавидели,как относятся к нетрадиционникам.