Существует ли фильм, при просмотре которого плачут и женщины, и мужчины?

ПсихологияКино
Leon Polinezi
По образованию психолог. По призванию портной.  · 17 окт 2017

Странно, что никто не написал про "Титаник". По-моему каждый кто хоть раз в жизни любил так нежно и вопреки всему разумному плачет на этом фильме. Весь мир плакал. Ну я вообще соплями заливаюсь, а муж пускает скупую мужскую слезу.

Кандидат в муниципальные депутаты Даниловского...  · 2 июн 2017

Лично меня очень растрогал фильм "Он вам не Димон" Фонда борьбы с коррупцией. Уверен, любой житель России не останется равнодушным после просмотра!

https://www.youtube.com/embed/qrwlk7_GF9g?wmode=opaque

Ахах! Сам хотел ответить на этот вопрос фильмом "Он вам не Димон" :)