Существует ли что-то ещё, кроме нуля, минуса и плюса? Существуют ли они на самом деле?

ФилософияМатематика
chero cheroxh
Программирование, машинное обучение, анализ...  · 31 окт 2018

Есть комплексные числа, кватернионы, матрицы и много других математических объектов, которые можно так же как и числа складывать и умножать, для которых есть понятие "ноль", однако нет упорядоченности (отношений "больше"-"меньше"), а потому и нет понятия "минус" и "плюс".