Существует ли бог в нашей Вселенной или же нет ?

ФилософияРелигия+2
Роман Луций Мессала .
... - Имею несколько профессий. Увлечения разные...  · 25 нояб 2022
… - Кто задаёт такой вопрос и пишет Создателя с малой буквы, ответ для него ясен. Другие, не задают такого вопроса потому, что ответ для них ясен. Если для всех всё ясно, то задавать такой вопрос бессмысленно.
А если кому не ясно и он хочет выяснить про Бога, то как тогда?