Существует ли "бессмертный" дизайн, который будет актуальным всегда?

И посмотрев на который, например, через 100 лет человек скажет
"Вау, это круто и свежо", а не "Вау, это круто с учетом того, что это было 100 лет назад"
ДизайнАктуальность
Павел Сковорода
Я ничего не знаю, спрашивайте что угодно  · 2 нояб 2021
Тут важен не сам дизайн, а идея которой он должен соответствовать. Новые идеи - новый дизайн. Все остальное - игра с расположением и оформлением деталей.
Если все сочетается и не режет глаз, значит дизайн правильный, т.е. бессмертный.
Многие считают, что лучший дизайн - минимум дизайна.