Существует ли автономный электропривод окон, или обязательно нужно подводить электричество?

СтроительствоОкна+1
Анонимный вопрос
Производство и монтаж окон ПВХ, алюминий...  · 1 апр 2020  · okna66.ru
Denis

Возможно в природе таковые и существуют, но на российском рынке таких не встречалось на нашей практике)

Автономные - работающие на аккамуляторе? Дак аккамулятор все равно нужно зарежать, только если на электробатареях)))))

На ум кстати приходят термоприводы от теплиц (они автоматом открывают форточку в теплице при определнной температуре), но использовать их для окон вопрос сомнительный)))

ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативн...  · 17 апр 2020  · oknamedia.ru
Олег Балашов