Существует ли аналог SkyEng для изучения немецкого языка?

Изучение языковАналоги+1
ColdDeath
«ЕврАзия» – это языковой центр полного цикла:...  · 7 февр 2021  · chinatutor.ru

Здравствуйте.

Языковой центр "Евразия" сможет послужить вам отличным наставником в изучении немецкого языка.

У нас вы найдёте множество фишек для обучения немецкого языка. Но самой главной фишкой является двухуровневая система преподавателей, то есть, при изучении языка вашими наставниками станут сразу два учителя, один носитель немецкого, а второй русскоговорящий! Это позволит максимально углубиться в изучение языка и узнать много новых, крутых фишек.

Ждём вас в "Евразии"!

Переводчик, литредактор, поэт.  · 24 июл 2021

Если честно, не встречала 100% аналогов. Но многие хвалят проект deutschyopta) Попробуйте, у них много групп, на разные уровни.

Еще встречались положительные отзывы о Лингода, если вы готовы к челленджам.