Существует ли, хотя бы теоретически, "материя", которая действует на гравитацию («притяжение Земли») в противоположном направлении?

Типа плюс к минусу притягивается, а плюс от плюса отталкивается. Можно ли, гипотетически, изменить материю на поверхности Земли таким образом, чтобы она начала отталкиваться?
P.s. вращающийся предмет только уменьшает притяжение, теперь нужен следующий шаг - изменить направление.
ФизикаГравитация+1
Слава Никитин
Исследование и участие в работе Коллективного...  · 8 сент 2021
Учитывая четырёхмерность Бытия, где вакуум, окружающий нас условен и имеет определённую "вязкую" структуру, а пространство Вселенной в абсолюте находится под положительным давлением... надо лишь дождаться, когда вакуум рассосётся и скинет излишнее давление... тогда Вселенная "схлопнется" в одночасье, материя начнёт "рассыпаться" то есть испаряться в подпространственные структуры. Это явление и можно будет считать "обратное притяжению"... а пока видимая Вселенная, это лишь пар... конденсат - результат флуктуации пространства. И напрасно учёные сторонники "Большого взрыва" так уверены в своей гипотезе...
Бытие мое