Существует Абсолют - Исток всей энергии, из которой формируется Бытие,

Что такое абсолют и как из него появляется энергия и находится ли бог в этом абсолюте?
ФилософияБог+2
Дмитрий Тюмнев
Пенсионер, у которого философия образ жизни   · 22 апр 2023
Абсолют (бог, творец и пр.) из которого по-вашему истекает энергия, на самом деле и есть сама энергия, а точнее форма энергии, как самостная субстанция.