Если два раза не сдать вождение в городе, в третий раз придется сдавать с элементами дрома?

Супруга два раза не сдала вождение в городе в ГИБДД, третий раз будет сдавать уже в апреле.

Водительские права+2
Антон
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛ...  · 16 мар 2021  · dosaaf34-nik.ru

По действующему регламенту приема экзамена на право управления транспортными средствами различных категорий, пересдавать, необходимо только тот этап, на котором был получен результат НЕ сдал.

Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 24 мар 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Это можно уточнить у ГИБДД после попытки сдачи экзамена. Если не было времени на это, то это можно уточнить у них онлайн на сайте ГИБДД или по телефону с их интернет сайта, чтоб сэкономить время и не ездить лишний раз.