Суперкрутые китайские технологии в 2010 году. Разделяющийся экран! Кто ответит: это реально или байки?

Ещё в армии сослуживец рассказывал про китайский телефон, у которого в то время, как тачскрин ёмкостной, так ещё экран разделялся на несколько частей с помощью направляющих, якобы на каждом из экранов можно было включать, что хочешь.
ТехнологииТелефоны+1
Алексей Ulitin
Веду блог про компьютеры и их ремонт на Яндекс Дзе...  · 6 нояб 2021
Добрый день, вероятно я понял о чём речь и да это возможно сейчас практически на любом новом телефоне. Для этого нужно воспользоваться одной из трех кнопок снизу.