Сумел бы СССР победить нацистскую Германию, если бы вместо Сталина главным был кто-то из современных политиков России/СНГ?

ИсторияПолитология+2
Анонимный вопрос
Практически взрослый человек. Дети и внуки живут...  · 31 дек 2020

Разумеется нет. Нельзя сравнивать людей из разных эпох. Вы бы ещё Суворова вспомнили. Всё равно, что сравнивать сибирского медведя с саблезубым тигром