Сухожилия разгибателей пальцев руки довольно сильно выпирают при напряжении и отведении руки назад. Нормально ли это?

Заметил что сухожилия разгибателей на обоих руках сильно выделяются.
Так же на внутренней части предплечья,сухожилия сгибателей пальцев и ещё другие сухожилия очень видны.
Занимаюсь спортом в зале,наверное бодибилдингом.
Что это такое,это проблема,генетика,особенность или это то,что есть у всех?
В интернете пытался найти ответ,не нашёл,наверное формулировать правильно не умею,буду рад ответу)
ФизиологияАнатомия+3
Слава Кузнецов
К.м.н., ортопед-травматолог.  · 29 мар 2023
Здравствуйте.   Если у Вас не  только выделяются сухожилия,  но и Вы  ощущаете  слабость   в конечности или потерю чувствительности,   то это признаки  серьёзного поражения    центральной  или периферической  нервной системы.  Если У Вас нет  таких  проявления,  то  повода  для беспокойства  нет.