Судебный приказ не получала, так как не живу по месту регистрации. Что делать?

РегистрацияСудебные приказы
Елена Ш.
Ответы на вопросы по юридической тематике  · 15 мая 2020

Если не проживаете, но зарегистрированы, то для отмены судебного приказа придется предоставить суду веские доводы невозможности получения вами копии судебного приказа. Это может быть длительная командировка или госпитализация в связи с заболеванием.
Если это невозможно, то можно сослаться на то, что буквально на днях заблокировали ваш банковский счёт и вы только сейчас узнали о судебном приказе. Все это изложить в ходатайстве на восстановлении срока и отмене судебного приказа