Судебный приказ был отменен, правда была в фамилии ошибка, но теперь на сайте фссп висит на правильную фамилию исполнительный лист, это что?

ЮриспруденцияСудебные приставы+1
Яна
Юрист. Администратор ФорумЮристов.Ру.   · 6 дек 2021
Доброго времени суток!
Это может значить, что в судебном заседании было вынесено заочное решение по Вашему ГД!.. Обращайтесь в ФССП и узнавайте, что к чему...
Ответ по существу
Профессиональный юрист   · 6 дек 2021
Здравствуйте, Вам нужно подать в суд заявление об исправлении описки. Затем, уже исправленное решение об отмене приказа подать судебному приставу, и тогда исполнительное производство будет закрыто.