Судебные приставы приостановит взыскание долгов на время самоизоляция?

Сергей Ч.

Нет, и не думали. Даже для суда это оказалось совсем не аргумент. Был с подобным вопросом в суде, смотрел на круглые глазки судьи, она ничего подобного не слыхивала. Какой такой павлин мавлин?))

Решаем личные и бизнес-задачи юридическими...  · 17 апр 2020  · mdc-law.ru

Добрый день!

По заявлению главы ФССП, предлагается в течение 6 месяцев не взыскивать долги с граждан и малого бизнеса.

Однако по сегодняшний день никаких конкретных нормативных актов, которые регулировали бы данные вопросы не принято.