Судебные приставы арест сняли с зп карты но для банка это не основание снять арест

Юридические вопросыБанки+1
Вадим Точиев
Юридическая компания  · 3 мая 2020  · спираль54.рф

Возможно, банк не получил от службы приставов постановление о снятии ареста. Вы вправе сами представить в банк указанное постановление. В таком случае банк разблокирует карту в течение банковского дня.

Судебный юрист (г. Новосибирск). Жилищные...  · 3 мая 2020  · защита-54.рф

Возможно, банк не получил от службы приставов постановление о снятии ареста. Вы вправе сами представить в банк указанное постановление. В таком случае банк разблокирует карту в течение банковского дня.