У меня есть долг по преступлению 100 000 р. Приставы удерживают 70% от зарплаты. Как будут списывать деньги, если жена подаст на алименты?

Как они распределят суммы?

Юридические вопросы+2
Руслан Билалов
Оказываем помощь в устрании проблем связанных с за...  · 1 апр 2021

Здравствуйте. С одного гражданина может быть взыскано не более 50% от всех ежемесячных доходов, даже в том случае, если исполнительный лист не один, а их несколько (одновременно по ряду задолженностей). Сумма взыскания уменьшиться на 25% на каждого ребенка