Суд выигран. Ответчик скрывается. Судебные приставы бездействуют. Что делать?

ЮриспруденцияСуд
Юрий Аксёнов
Адвокат Герасимова (Бучина) Татьяна Александровна...  · 28 окт 2021  · advokaty-buchina-t-a-i.clients.site
Пишите жалобу в суд на бездействие судебных приставов, примите меры для самостоятельного розыска должника и его имущества. Как правило, в таких случаях судебные приставы ждут, что должник сам придёт и принесёт долг, теребите приставов постоянно.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 29 окт 2021  ·
sovetkredit