Суд признал недействительным решение общего собрания снт, как содержать инфраструктуру снт?

Аркадий С.
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 15 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

Для этого нужно найти толкового юриста, специализирующегося на таких вопросах и вместе с ним решать вопрос. Здесь, к сожалению, вам помочь не смогут, поскольку слишком мало вводных