Суд принял решение в моё отсутствие, я о судебном заседании не знал. Решение вступило в законную силу, как обжаловать?

СудСудебные решения+1
Алексей В.
работала в гос.уч., изучала историю, интересы ра...  · 29 сент 2020

на судебном заседании не присутствовал, написать заявление, что на судебном процессе тебя не было по причине и потом обшалование. в суд люди идут за истиной, а судья говорит мы с вами состязаемся, а на чьей стороне она в таком случае играет.

Как и кто может отменить решение мирового судьи, которое вынесено неправомерно, т.е. с моей пенсии вычли 5000 руб за электроэнергию на даче, которой у меня нет 4года?