Стыдно ли носить Xiaomi Airdots?

ГаджетыПоболтать+2
Artur Bagdagulyan
Наш проект – это место, где мы рассказываем о...  · 16 авг 2020  · onewatch.by
Max Watch

Немного вопрос не по теме, но так сложилось что есть опыт использования данных наушников. Поэтому могу ответь: вообще не стыдно!
Если покалдовать в настройках эквалайзера, довольно неплохой звук получается. Сравнивал со своими наушниками SONY WF-1000XM3. Скажем сравнивать две данных моделей глупо, но Xiaomi Airdots довольно неплохо звучали, особенно за свои деньги. И хорошо сидят в ушах.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 21 сент 2020  · mvideo.ru
Зина и Да