Стыд сексуального желания к женщине для мужчины - это нормально?

СексСексуальная жизнь+1
Анонимный вопрос

Нет, это нездорово. Скорее всего, какие-то привитые вам в детстве комплексы сказываются, мысль, что секс - это плохо и грязно. Возможно, требуется визит к сексологу.

Сетевой инженер Cisco CCNA, специалист по...  · 26 июл 2020

Абсолютно нормально. Все мы разные, с разным воспитанием и тараканами в голове. Многих воспитывают в таком ключе. Просто не надо на этом концентрировать внимание. Это само уйдёт со временем.