Стукнем по шашлычку?

Фильм советский, примерно 70-80-е годы.
Сюжет про робота, которому нужно научиться вести себя как человек, его приводят в ресторан, во время трапезы кто-то из людей задает вопрос из заголовка и робот ударяет по подносу с шашлыком, он улетает.
ФильмыНайти фильм по фразе+2
Борбус Швидко
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушн...  · 7 дек 2022
Фильм "Его звали Роберт" (1967)
Учёный Сергей Сергеевич (Олег Стриженов) создаёт экспериментального человекоподобного робота (Олег Стриженов), предназначенного, по его замыслу, для освоения недоступного людям дальнего космоса, и даёт ему имя Роберт. Роберт внешне похож на своего создателя, как его брат-близнец. Сергей Сергеевич решает провести испытание робота на существование в человеческой среде и отправляет его на свидание с невестой одного из своих сотрудников Татьяной (Марианна Вертинская). Однако Роберт неожиданно «влюбляется» в неё и с готовностью выполняет все, даже самые нелепые и опасные задания девушки, понимая приказы