Студенты, вас заставляют идти на выборы?

ВыборыСтудент+1
Рустам Юлбарисов
студент БГТУ, фак ракетостроения, марксист и...  · 28 февр 2018

Не заставляют. Не рекомендуют. Не пойду.

У меня очень пессимистические настрои насчет выборов в РФ, лично я не вижу в них никакого смысла. Не понятно, кто станет президентом? Собчак? Грудинин? Пфф. Моё мнение: все эти предвыборные кампании, это всё большой цирк, чтобы Путин казался единственным адекватным кандидатом, типа «живём хреново, но эти говнюки сделают ещё хуже». Нет, ну серьёзно: Собчак баллотируется, хочет снести мавзолей, забыть о советском союзе, такая плохая Собчак. Навальный устраивает акции, везде всякие новости об арестах туда-сюда и бац, его не допускают до выборов. «Правильно, а то пестюки мелкие будут за него голосовать и посеет он хаос на матушке-родине» Жириновский играет правдоподобнее всех, актёр со стажем, к нему претензий нет. КПРФ выдвинула олигарха - no comments, шлепок руки о лицо был слышен с МКС.

И вообще, ЕР как нехер делать контролировать всё происходящее, поэтому, если бы даже существовал грамотный и толковый кандидат - сын пролетариата, то его либо сняли с выборов, либо вовсе «убрали» (тсс, я этого не говорил). Я давно для себя принял теорию о тотальной российской фальсификации выборов, то бишь все эти избирательные пункты, опросы ЦИК, статистики, ляляля - это всё иллюзия выбора, нам говорят, что мы что-то решаем, а на деле? (Я этого тоже не говорил)

И как пелось в одной хорошей песне Lumen-государство:

«Здесь типа демократия,

На самом деле царство.

Я так люблю свою страну

И ненавижу государство.»

-моя позиция