Студент защитивший диплом бакалавра в 1996г. хочет получить в 2018г . (в 1996г диплом не получал) оформить его как дубликат?

Дубликаты
Эльвира Хохлачёва
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.you...  · 30 окт 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Для разрешения подобных вопросов нужно вперую очередь обращаться в учебное учреждение, в котором прошло обучение и где защитили диплом. Как правило в такие учреждения должны хранить документы по нескольку лет.

Поэтому тут надо обращаться в администрацию учебного учреждения или в деканат факультета по поводу выдачи диплома.