Строительная компания получила половину стоимости ремонта от меня а строители все равно требуют деньги ?

Строительная компания взяла половину стоимости ремонта в лице прораба
Прораб не перечисляет деньги рабочим, поэтому они их требуют с меня, до прямых угроз не доходило, но один из рабочих уже предлагал "проехать на его машине до офиса" что мне делать в этой ситуации и как обезопасить семью от нежданный визитов?

Юридические вопросы+2
Максим Переносов
Руководитель юридического центра Romanoff &...  · 31 дек 2020

А с кем договор на ремонт заключали? И осталось ли какое-нибудь подтверждение в передачи денежных средств?

Если договор заключали со строительной компанией, то со всеми претензиями можно к этой же компании и обратиться, поскольку клиент не обязан регулировать взаимоотношения с рабочими фирмы.

Если же просто деньги передали и никаких подтверждающих эту операцию документов нет, то следует обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.