Стратегия продвижения бизнеса в интернете. Может есть у кого чеклист?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Лев Исмайлов
Решим любые задачи по продвижению вашего бизнеса...  · 26 апр 2020  · ra-plus.ru
Павел

Добрый день.

Продвижение бизнеса в интернете — продвижение в поисковом пространстве, суть которого заключается в создании максимального количества точек соприкосновения целевой аудитории с брендом товара или услуги.

  1. Контекстная реклама.

  2. SEO

  3. SMM

  4. Сервисы поисковиков: карты, справочнки, Дзен, Кью, Услуги.

  5. Агрегаторы + классифайды.

  6. Другие сайты профильной тематики, которые конкурируют с вами за топ.

  7. SERM, репутация бизнеса.

  8. Ваше осознание вышенаписанного =)

Приглашаем на отдых в КавМинВоды.  · 25 апр 2020  · yarila-tur.ru
Сергей