Ищу "страшный" мультик из детства. Сюжет ниже.

Смотрела очень давно. В общем, главными героями были дети. Помню, они были в парке развлечений, ночь, атмосфера, типа, страшная. Они противостояли какому-то мужику в хоккейной маске и кажется в синем костюме, у которого вместо пальцев был швейцарский нож (грубо говоря, вилки, ножи, ещё что-то), а вместо волос - ядовитые макароны (простите), он кидался ими, пока ехал по американским горкам, и они зелёной кислотой разъедали конструкцию. Если память не изменяет, то в это время он пел (музыкальная пауза). В конце он кажется стал добрым, больше не помню.

Найти мультфильм по описанию
Sony Pace
~милое солнце~  · 11 авг 2020

"Дядюшка Ау" хотя по моему мнению, он достаточно милый, а не страшный...
Ешё многих пугает "Домовенок Кузя", но думаю, это только из-за картинки ("жутких" персонажей).

Причём тут это, я не понимаю, но картинка действительно криповая

Помоему "Ух эта рыба" достаточно страшноватый. Посмотрите лучше серию ералаша "Чудище", вот это вообще топ, даже сейчас когда будучи взрослый, немного жутковато

Много сюра, а не ужаса. Ненавижу ералаш.