Страшно обнять девушку ?

У меня первые отношения с девушкой начались в 20 лет, до этого был занят своими делами. И короче начал я такой встречаться с девушкой, которая мне очень нравится, но чё то сам не пойму страшно первому взять за руку или обнять. Хотя на первой встрече она проявляла инициативу и я подхватывал, а как первому так и рука не поднимается ?

Психология отношенийСоветы+3
Антон Блинов
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимо...  · 12 июл 2021

То есть, если я правильно понимаю, у вас толком ещё ничего не было, а она тебе уже сильно нравится? Почему?  Вот в причинах почему тебе стрёмно это делать, наверное, нужно, чтоб психолог рассказал. Мне хочется сказать, что надо пробовать, ошибаться, пробовать ещё и ещё, пока это не получится делать просто. Ведь если девушка к тебе расположена, она ХОЧЕТ, чтобы ты действовал, а не сомневался в том, можно ли тебе её обнимать, целовать и прочее. Если ты сомневаешься в том, что достоин, то и она может начать в этом сомневаться. Понимаю, что иногда это проще сказать, чем сделать, но другого способа, чтобы прям эффективно было, я не знаю. Можешь попробовать это в формате некой игры начать делать, придумай какое-то развлечение, которое с одной стороны будет интересно ТЕБЕ, а с другой - будет предполагать некий контакт. Сам придумай что именно это будет :) Если не готов просто открыто проявлять свой интерес, можешь попробовать этот способ.

Не очень я понял как долго вы встречаетесь.

Мы недели две как общаемся, на общие темы, заметил ей безумно нравится это)