Страшная ли штука эта ипотека?

БанкиКредиты+1
Анонимный вопрос
Помощь в одобрении ипотеки без первоначального...  · 26 апр 2021

Ипотека - это удобный и выгодный на сегодняшний день банковский продукт, позволяющий платить ровно столько, сколько бы вы платили за аренду, но при этом иметь свою собственность.

Если правильно подобрать ипотечную программу, банк и грамотно составить заявку, то можно дополнительно получить скидку по ипотеке от 0.3 до 1% и более.

Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ...  · 17 сент 2020  · novostroy-m.ru
Дарья Уткина